
Подшипник K6X9X10T2 NTN
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K6X9X10T2 NTN
185 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игольчатые подшипники - это подшипники конструкцию которых составляют цилиндрические ролики маленького диаметра. При этом их длина значительно превышает диаметр. Главное достоинство игольчатых подшипников - обладание при незначительных малых габаритах большой грузоподъемностью.Игольчатые подшипники бывают следующих разновидностей: комплектные с точеными внутренними и наружными кольцами без сепаратора, с точеными наружными кольцами без внутренних колец,со штампованным наружным кольцом и уплотнениями,самоустанавливающиеся игольчатые подшипники, с точеным глухим наружным кольцом,без колец иглы заключены в точеный или штампованный сепаратор.Подшипники с игольчатыми роликами применяют в сельскохозяйственном, строительном оборудовании, в насосах, компрессорах, буровых станках, карданах и коробках передач.Конструкция роликовых игольчатых подшипников гарантирует надежную работу при большой частоте вращения.Купить оптом и в розницу игольчатый Подшипник K6X9X10T2 NTN с размерами 6*9*10 или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 185 ₴
