Подшипник K6X9X10T2 NTN, фото 1
Подшипник K6X9X10T2 NTN
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: K6X9X10T2 NTN
Подшипник K6X9X10T2 NTN
Основные атрибуты
ПроизводительNTN
Страна производительЯпония
Тип подшипника каченияРоликовый
Форма тела каченияИгольчатая
Число рядов тел качения1 шт
Габаритные размеры
Внутренний диаметр6 мм
Наружный диаметр9 мм
Высота10 мм