Подшипник GE20ES-2RS SKF, фото 1
  • Подшипник GE20ES-2RS SKF, фото 2
Подшипник GE20ES-2RS SKF
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: GE20ES-2RS SKF
Подшипник GE20ES-2RS SKF
Информация для заказа
Основные
ПроизводительSKF
Страна производительГермания
Габаритные размеры
Внутренний диаметр20 мм
Наружный диаметр35 мм
Высота16 мм