Подшипник GE40ES-2RS SKF, фото 1
  • Подшипник GE40ES-2RS SKF, фото 2
Подшипник GE40ES-2RS SKF
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: GE40 ES-2RSSKF
Подшипник GE40ES-2RS SKF
Информация для заказа
Основные
ПроизводительSKF
Страна производительГермания
Габаритные размеры
Высота28 мм
Внутренний диаметр40 мм
Наружный диаметр62 мм