
Подшипник MF85ZZ ZEN
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MF85ZZ ZEN
148 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрные подшипники - подшипники с внутренним диаметром не более 10 мм. Миниатюрные подшипники могут быть открытые и закрытые, с фланцем и без,изготавливаются из хромированной или нержавеющей стали.Область применения миниатюрных подшипников довольно обширная это:медицинское оборудование, аэрокосмическая промышленность, компьютерная техника, аудио-видео оборудование, автоматический инструмент, станки, системы электропитания, вентиляторы, гироскопы, генераторы, вакуумные насосы, пищевая промышленность, рентгеновские установки, стоматологическое оборудование,рыболовные катушки,авиамоделирование и др.Основные производители миниатюрных подшипников - EZO-ЯПОНИЯ,SMB-АНГЛИЯ,ZEN-ГЕРМАНИЯ,NMB-АНГЛИЯ,SKF-ШВЕЦИЯ,FAG-ГЕРМАНИЯ,NSK-ЯПОНИЯ,NTN-ЯПОНИЯ.Купить оптом и в розницу миниатюрные подшипники MF85ZZ ZEN с размерами 5x8x2.5 в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Высота | 2.5 мм |
- Цена: 148 ₴
