
Подшипник NKIB5914 INA
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: NKIB5914INA
Отправка с 20 мая 20265 775 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированные подшипники состоят из радиального игольчатого подшипника и упорного подшипника качения (шариковый или роликовый),поэтому они способны воспринимать как радиальную, так и осевую нагрузки.Комбинированные подшипники предназначены для создания фиксирующих опор в случаях с ограниченным пространством в радиальном направлении. Данные подшипники особенно подходят там, где другие фиксирующие подшипники занимают слишком много места, или где велики осевые нагрузки и частоты вращения или условия смазывания не подходят для применения простых упорных колец.
Купить комбинированные подшипники NKIB5914 INAили их аналоги оптом и в розницу в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.98 кг |
| Вид нагрузки | Упорно-радиальная |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
- Цена: 5 775 ₴

