Подшипник NKX10-ZTN SKF, фото 1
Подшипник NKX10-ZTN SKF
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: NKX10-ZTNSKF
Цену уточняйте
Менеджер Артур
    Менеджер Ксенія
    Менеджер Олександр
Заказ только по телефону
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник NKX10-ZTN SKF
Цену уточняйте
Основные атрибуты
ПроизводительSKF
Страна производительГермания
Габаритные размеры
Внутренний диаметр10 мм
Наружный диаметр19 мм
Высота23 мм