Подшипник ZARF30105-LTV INA, фото 1
Подшипник ZARF30105-LTV INA
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: ZARF30105-LTVINA
clockОтправка с 19 мая 2026
Цену уточняйте
Менеджер Артур
    Менеджер Ксенія
    Менеджер Олександр
Заказ только по телефону
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник ZARF30105-LTV INA
Цену уточняйте
Основные атрибуты
ПроизводительSchaeffler INA
Страна производительГермания
Габаритные размеры
Внутренний диаметр30 мм
Наружный диаметр105 мм
Высота82 мм