Подшипник ZARF45105-LTV INA, фото 1
Подшипник ZARF45105-LTV INA
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: ZARF45105-LTVINA
Подшипник ZARF45105-LTV INA
Габаритные размеры
Внутренний диаметр45 мм
Наружный диаметр105 мм
Высота75 мм