Подшипник ZARF45130-LTV INA, фото 1
Подшипник ZARF45130-LTV INA
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: ZARF45130-LTVINA
Подшипник ZARF45130-LTV INA
Габаритные размеры
Внутренний диаметр45 мм
Наружный диаметр130 мм
Высота103 мм