Подшипник ZARF50115-LTV INA, фото 1
Подшипник ZARF50115-LTV INA
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: ZARF50115-LTVINA
Подшипник ZARF50115-LTV INA
Габаритные размеры
Внутренний диаметр50 мм
Наружный диаметр115 мм
Высота78 мм