Подшипник ZARF50140-LTV INA, фото 1
Подшипник ZARF50140-LTV INA
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: ZARF50140-LTVINA
clockОтправка с 19 мая 2026
Подшипник ZARF50140-LTV INA
Габаритные размеры
Внутренний диаметр50 мм
Наружный диаметр140 мм
Высота103 мм