Подшипник ZARF60150-LTV INA, фото 1
Подшипник ZARF60150-LTV INA
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: ZARF60150-LTVINA
clockОтправка с 19 мая 2026
Цену уточняйте
    Менеджер Олександр
Заказ только по телефону
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник ZARF60150-LTV INA
Цену уточняйте
Основные атрибуты
ПроизводительSchaeffler INA
Страна производительГермания
Габаритные размеры
Внутренний диаметр60 мм
Наружный диаметр150 мм
Высота103 мм