Подшипник ZARN45105-LTV INA, фото 1
Подшипник ZARN45105-LTV INA
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: ZARN45105-LTVINA
clockОтправка с 19 мая 2026
Подшипник ZARN45105-LTV INA
Габаритные размеры
Внутренний диаметр45 мм
Наружный диаметр105 мм
Высота103 мм