
Подшипник K89307TV INA
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K89307TVINA
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цилиндрические упорные роликовые подшипники состоят из комплекта роликов с сепаратором , тугого и свободного колец . Они обладают высокой грузоподъемностью и имеют очень жесткую конструкцию. Купить оптом и в розницу упорный роликовый подшипник K89307-TV INA с размерами 35*68*6 или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Полиамид |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сепаратора | TV |
| Материал сепаратора | Полиамид |
- Цена: Цену уточняйте
