Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упорный шариковый однорядный подшипник 51110 FAG.
Купить оптом и в розницу упорный шариковый подшипник 51110 FAG (50*70*14) или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 14 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изделия | Сталь |
| Вес | 0.146 кг |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Стопорное кольцо | Нет |
- Цена: 924 ₴

