
Подшипник 21304E1TVPBC3 FAG
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21304E1TVPBC3FAG
3 455 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сферические роликовые подшипники с бочкообразными роликами бывают однорядные и двухрядные и являются самоустанавливающимися , так как центр кривизны дорожки наружного кольца совпадает с осью подшипника. Следовательно, при отсутствии чрезмерных нагрузок отклонение вала либо корпуса автоматически корректируются.Сферические роликовые подшипники имеют цилиндрические и конические отверстия и могут монтироваться непосредственно на валы с использованием закрепительных втулок. Сепараторы изготавливаются из штампованной стали, латуни и полиамида.Купить оптом и в розницу роликовый сферический Подшипник 21304E1TVPBC3 FAG с размерами 20*52*15 или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.171 кг |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
- Цена: 3 455 ₴
