
Подшипник S6003 2RS SNR
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S6003 2RSSNR
855 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу нержавеющий Подшипник из нержавеющей стали S6003 2RS SNR с размерами 17*35*10 в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.037 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Высота | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
- Цена: 855 ₴
