
Подшипник 57147 KOYO
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57147KOYO
1 955 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник вторичного вала OPEL.Купить оптом и в розницу роликовый конический подшипник 57147 KOYO с размерами 25,400*68,262*22,225 или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.438 кг |
| Производитель | Koyo |
| Страна производитель | Япония |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.225 мм |
| Внутренний диаметр | 25.4 мм |
| Наружный диаметр | 68.262 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
- Цена: 1 955 ₴

