
Подшипник 7003HVUJ74 SNR
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7003HVUJ74SNR
4 950 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу прецизионный,дуплексный,шпиндельный Подшипник 7003HVUJ74 SNR с размерами 17*35*10 или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.03 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Текстолит |
| Угол контакта | 25 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс точности | P4 |
- Цена: 4 950 ₴
