
Подшипник 30BD5222T12DDU NSK
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30BD5222T12DDU NSK
480 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу Подшипник 30BD5222T12DDU NSK с размерами 30*52*22 для автомобильных кондиционеров или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 30BD5222 |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
- Цена: 480 ₴
