Подшипник 30BD40T12DDU NSK, фото 1
Подшипник 30BD40T12DDU NSK
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 30BD40T12DDU NSK
Подшипник 30BD40T12DDU NSK
Информация для заказа
Основные
ПроизводительNSK
Страна производительЯпония
Вид подшипникаКондиционера
Внутренний диаметр30 мм
Внешний диаметр55 мм
Ширина23 мм