
Подшипник 30BD40T12DDU NSK
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30BD40T12DDU NSK
685 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу Подшипник 30BD40T12DDU NSK с размерами 30*55*23 для автомобильных кондиционеров или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Вид подшипника | Кондиционера |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 30BD40 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Opel, Hyundai, Ford, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Sonata, Sorento, Orion, Transit Tourneo, Elantra, Escort, Picanto, Lantra, Puma, Fiesta, Terracan, Focus, LS, Tiburon, Transit, Accent, Getz, Matrix, Maverick, Highway, Astra, Mondeo, H 1, Coupe, Santa Fe, Scorpio, H-1 / Starex, Galaxy |
- Цена: 685 ₴
