Подшипник 19BSW05A NSK, фото 1
Подшипник 19BSW05A NSK
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 19BSW05A NSK
Подшипник 19BSW05A NSK
Информация для заказа
Основные
Вид подшипникаРулевого управления
Внутренний диаметр19 мм
Внешний диаметр35 мм
Ширина7 мм