
Подшипник B15-69T12DDWN NSK
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B15-69T12DDWN NSK
455 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу Подшипник B15-69T12DDWN NSK с размерами 15*35*13 с проточкой или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид подшипника | Генератора |
| Кросс-номери | NSK B1569 |
- Цена: 455 ₴
