Подшипник B15-69T12DDWN NSK, фото 1
Подшипник B15-69T12DDWN NSK
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: B15-69T12DDWN NSK
Подшипник B15-69T12DDWN NSK
Информация для заказа
Основные
ПроизводительNSK
Ширина13 мм
Страна производительЯпония
Внутренний диаметр15 мм
Внешний диаметр35 мм