Подшипник 60/22LLU/5K NTN, фото 1
Подшипник 60/22LLU/5K NTN
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 60/22LLU/5K NTN
Подшипник 60/22LLU/5K NTN
Информация для заказа
Основные
ПроизводительNTN
Страна производительЯпония
Внутренний диаметр22 мм
Внешний диаметр44 мм
Ширина12 мм