Подшипник 63/28DDUJ NSK, фото 1
Подшипник 63/28DDUJ NSK
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 63/28DDUJ NSK
Подшипник 63/28DDUJ NSK
Информация для заказа
Основные
ПроизводительNSK
Страна производительЯпония
Внутренний диаметр28 мм
Внешний диаметр68 мм
Ширина18 мм