
Подшипник BTW100CTN9/SP SKF
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BTW100CTN9/SPSKF
82 081 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу Подшипник BTW100CTN9/SP SKF ITALY с размерами 100*150*60 или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.тел.0965050950 ,0995050950.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Упорно-радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Вес | 3.24 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Текстолит |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сепаратора | TN9 |
| Класс точности | SP |
- Цена: 82 081 ₴

