Подшипник BA240-5SA FBJ, фото 1
Подшипник BA240-5SA FBJ
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: BA240-5SA FBJ
clockОтправка с 20 мая 2026
Подшипник BA240-5SA FBJ
Основные атрибуты
Страна производительЯпония
Тип подшипника каченияШариковый
Материал изделияСталь
Форма тела каченияШарик
Число рядов тел качения1 шт
Габаритные размеры
Внутренний диаметр240 мм
Наружный диаметр310 мм
Высота32 мм