
Подшипник BA240-5SA FBJ
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: BA240-5SA FBJ
Отправка с 20 мая 202621 409 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу шариковый радиально-упорный подшипник BA240-5SA FBJ Япония с размерами 240*310*32 или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 240 мм |
| Наружный диаметр | 310 мм |
| Высота | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
- Цена: 21 409 ₴
