Подшипник AXK100135 SKF, фото 1
Подшипник AXK100135 SKF
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: AXK100135 SKF
Подшипник AXK100135 SKF
Основные атрибуты
ПроизводительSKF
Страна производительГермания
Тип подшипника каченияРоликовый
Вид нагрузкиУпорная
Форма тела каченияИгольчатая
Число рядов тел качения1 шт
Материал изделияСталь
Габаритные размеры
Высота4 мм
Внутренний диаметр100 мм
Наружный диаметр135 мм