
Подшипник 3204T PFI
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3204T PFI
695 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу радиально-упорный Подшипник 3204T PFI с размерами 20*47*25,2 в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFI Bearings |
| Страна производитель | США |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 25.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
- Цена: 695 ₴


