
Подшипник 8E-NK1-34x56x20 NTN
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8E-NK1-34x56x20 NTN
1 655 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу игольчатый Подшипник 8E-NK1-34x56x20 NTN с размерами 34*56*20 или аналог 91102-PCY-003 HONDA в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.208 кг |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
- Цена: 1 655 ₴
