
Сальник 20029769B CORTECO
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 20029769B CORTECO
Отправка с 22 мая 2026495 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу Сальник 20029769B CORTECO ITALY с размерами 30*50*7.5 или аналог в интернет-магазине подшипников SpecPodshipnik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 20029769B |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7.5 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Focus |
- Цена: 495 ₴

