
Подшипник 305HDL BARDEN
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 305HDL BARDEN
Отправка с 18 мая 2026от 86 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу прецизионный,дуплексный,шпиндельный Подшипник 305HDL BARDEN с размерами 25*62*17 или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barden |
| Страна производитель | США |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Текстолит |
- Цена: от 86 900 ₴
