
Подшипник NA6912A KOYO
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NA6912 KOYO
2 976 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу игольчатый двухрядный Подшипник NA6912A KOYO с размерами 60*85*45 или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koyo |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.808 кг |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
- Цена: 2 976 ₴

