
Подшипник B15-86AT1XDDG3 NSK
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B15-86AT1XDDG3 NSK
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу Подшипник B15-86AT1XDDG3 NSK с размерами 15*47*14 или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
- Цена: 450 ₴
