Подшипник B15-86AT1XDDG3 NSK, фото 1
Подшипник B15-86AT1XDDG3 NSK
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: B15-86AT1XDDG3 NSK
Подшипник B15-86AT1XDDG3 NSK
Основные атрибуты
ПроизводительNSK
Страна производительЯпония
Тип подшипника каченияШариковый
Форма тела каченияШарик
Число рядов тел качения1 шт
Материал изделияСталь
Габаритные размеры
Высота14 мм
Внутренний диаметр15 мм
Наружный диаметр47 мм