
Подшипник TM-623/22LLUA/22 NTN
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TM-623/22LLUA/22 NTN
1 395 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу радиальный однорядный Подшипник TM-623/22LLUA/22 NTN с размерами 22.2*56*21 или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
- Цена: 1 395 ₴
