
Подшипник BS2-2211-2RS/VT143 SKF
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BS2-2211-2RS/VT143 SKF
4 450 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сферические роликовые самоустанавливающиеся подшипники закрытого типа имеют внутреннюю поверхность внешнего кольца по форме сферы, благодаря чему они могут работать даже при значительном перекосе наружного кольца относительно внутреннего из-за несоосного расположения посадочных мест или из-за прогиба вала вследствие эксплуатационных нагрузок. Два ряда тел качения обуславливают большую несущую способность подшипника и обеспечивают компенсацию негативных конструктивных особенностей.Наши специалисты помогут ВАМ подобрать и купить оптом и в розницу подшипник BS2-2211-2RS/VT143 SKF с размерами 55*100*31 или его аналог.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 0.96 кг |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Сфера |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
- Цена: 4 450 ₴
