
Обгонная муфта HF2520 NTN
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HF2520 NTN
645 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу игольчатую обгонную муфту HF2520 NTN JAPAN в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.03 кг |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
- Цена: 645 ₴
