
Подшипник EX55 7011CDGA/P4A SNFA
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EX55 7011CDGA/P4A SNFA
9 550 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши специалисты подберут Вам прецизионный,шпиндельный,дуплексный подшипник по маркировке,по каталогу,по размерам,а также предложат аналог Вашему подшипнику.Купить прецизионный,шпиндельный,дуплексный подшипник EX55 или 7011CDGA/P4A SNFA с размерами 55*90*18 или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.37 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Угол контакта | 15 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SNFA |
| Класс точности | P4 |
- Цена: 9 550 ₴
