
Подшипник 32911 NTN
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32911 NTN
2 350 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиально-упорные однорядные роликовые конические подшипники способны воспринимать большие радиальные и осевые нагрузки (но только в одном направлении). Это самые распространенные роликовые конические подшипники.Однорядные конические роликовые подшипники имеют разборную конструкцию,внутреннюю обойму, состоящую из внутреннего кольца с комплектом роликов и сепаратором, и могут монтироваться отдельно от наружного кольца. Если осевые нагрузки действуют в двух направлениях, в подшипниковый узел устанавливаются два однорядных конических подшипника укомплектованные дистанционным кольцом, обеспечивающим необходимый зазор между подшипниками. Также для этих целей часто используют двухрядный радиально-упорный роликовый конический.Купить оптом и в розницу роликовый конический подшипник 32911 NTN с размерами 55*80*17 или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
- Цена: 2 350 ₴
