
Подшипник 331761B SKF
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 331761B SKF
3 955 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу роликовый конический подшипник 331761B SKF Германия с размерами 45*80*24 или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
- Цена: 3 955 ₴
