Подшипник NATR40PPXA SKF, фото 1
Подшипник NATR40PPXA SKF
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: NATR40PPXA SKF
Подшипник NATR40PPXA SKF
Основные атрибуты
ПроизводительSKF
Страна производительГермания
Габаритные размеры
Высота32 мм
Внутренний диаметр40 мм
Наружный диаметр80 мм