
Подшипник 53315 SKF
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53315 SKF
7 740 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упорные шариковые подшипники - одни из самых распространенных упорных подшипников качения. Такой тип подшипников используется в подшипниковых узлах с низкими частотами вращения.Купить оптом и в розницу упорный шариковый подшипник 53315 SKF с размерами 75*135*48,1 или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.72 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48.1 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Наружный диаметр | 135 мм |
- Цена: 7 740 ₴


