
Подшипник 5208-2RS KOYO
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5208-2RS KOYO
от 4 187 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу радиально-упорный двухрядный шариковый подшипник 5208-2RS KOYO с размерами 40*80*30,2 в интернет-магазине подшипников SpecPodshipnik.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koyo |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 30.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Текстолит |
- Цена: от 4 187 ₴
