Подшипник LBBR40-2LS/HV6 SKF, фото 1
  • Подшипник LBBR40-2LS/HV6 SKF, фото 2
Подшипник LBBR40-2LS/HV6 SKF
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: LBBR40-2LS/HV6 SKF
Подшипник LBBR40-2LS/HV6 SKF
Основные атрибуты
ПроизводительSKF
Страна производительГермания
Габаритные размеры
Высота60 мм
Внутренний диаметр40 мм
Наружный диаметр52 мм