Подшипник GE50ES-2RS SKF, фото 1
Подшипник GE50ES-2RS SKF
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: GE50ES-2RS SKF
Подшипник GE50ES-2RS SKF
Информация для заказа
Основные
ПроизводительSKF
Страна производительГермания
Габаритные размеры
Внутренний диаметр50 мм
Наружный диаметр75 мм
Высота28 мм